Открытие новой клиники г. Мытищи

Открытие нового филиала Семейной Поликлиники в городе Мытищи. Более 30 направлений лечения для взрослых и детей. Первичные приемы специалистов по акционной цене - 1560 рублей.

Семейные Поликлиники - это сеть многопрофильных медицинских центров Московской области с широкой компетенцией в семейной практике и амбулаторном лечении. За 17 лет работы мы смогли завоевать доверие и помочь более полумиллиона пациентам всех возрастов. 

25 октября 2022 года свои двери для пациентов открывает новая поликлиника в городе Мытищи. Прием ведут терапевты, педиатры и узкие специалисты более чем по 30 специальностям.

Новая поликлиника оснащена экспертным оборудованием для своевременной и точной диагностики различных патологий. Диагностические возможности включают УЗИ, рентгенографию, гастро- и колоноскопию, в том числе под седацией, различные виды функциональной диагностики, лабораторную диагностику. Семь дней в неделю открыт кабинет лабораторной диагностики.

Медицинская документация ведётся в электронном виде, а для пациентов организован личный кабинет для возможности записи на консультацию онлайн.


Мы работаем каждый день, чтобы помочь вам стать здоровыми, уверенными в себе, повысить качество Вашей жизни.

Узнать подробности можно на сайте клинике

Режим работы: Понедельник-пятница: с 8:00 до 21:00; Суббота: с 8:00 до 20:00; Воскресенье: с 9:00 до 15:00
Прием анализов: Пн-Сб: 8:00-14:00 Вс: 9:00-14:00

Телефон: +7(499)704-11-14

E-mailinfo5@setpol.ru

Адрес: Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, 41

Другие новости
Лазерная эпиляция в Семейной Поликлинике №4

К услугам наших уважаемых пациентов предлагается уникальное …

Читать дальше
С Новым Годом и наступающим Рождеством!

Дорогие наши пациенты! От имени всего коллектива Семейных По…

Читать дальше